Новости osh2-egin-akm.edu.kz Fri, 20 May 2022 02:48:10 +0600 60 4-х недельное меню. Четверг (4 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/4106-19-05-22-14-28-44-4-h-nedelynoe-menyuchetverg-4-nedelya Thu, 19 May 2022 00:00:00 +0600 4-х недельное меню. Среда (4 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/9338-19-05-22-13-44-43-4-h-nedelynoe-menyu-sreda-4-nedelya Thu, 19 May 2022 00:00:00 +0600 4-х недельное меню. Вторник (4 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/1084-17-05-22-13-08-20-4-h-nedelynoe-menyu-vtornik-4-nedelya Tue, 17 May 2022 00:00:00 +0600 4-х недельное меню. Понедельник (4 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/9442-16-05-22-10-53-02-4-h-nedelynoe-menyuponedelynik-4-nedelya Mon, 16 May 2022 00:00:00 +0600 4-х недельное меню. Пятница (3 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/2865-13-05-22-11-51-58-4-h-nedelynoe-menyupyatnica-3-nedelya Fri, 13 May 2022 00:00:00 +0600 4-х недельное меню. Четверг (3 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/8212-12-05-22-11-59-34-4-h-nedelynoe-menyuchetverg-3-nedelya Thu, 12 May 2022 00:00:00 +0600 4-х недельное меню. Пятница (2 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/4865-06-05-22-11-47-14-4-h-nedelynoe-menyupyatnica-2-nedelya Fri, 06 May 2022 00:00:00 +0600 4-х недельное меню. Четверг (2 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/2519-05-05-22-15-51-52-4-h-nedelynoe-menyuchetverg-2-nedelya Thu, 05 May 2022 00:00:00 +0600 4-х недельное меню. Среда (2 неделя) http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/8904-04-05-22-11-36-38-4-h-nedelynoe-menyu-sreda-2-nedelya Wed, 04 May 2022 00:00:00 +0600 Памятка для родителей "Профилактика жестокого обращения с детьми" http://osh2-egin-akm.edu.kz/content/pamyatka-dlya-roditeley-profilaktika-ghestokogo-obrascheniya-s-detymi Памятка для родителей "Профилактика жестокого обращения с детьми" Памятка для родителей "Профилактика жестокого обращения с детьми" Tue, 03 May 2022 00:00:00 +0600