Мектептегі ата-аналармен жұмыс тиімді оқытудың негізі болып табылатын білім беру процесінің ажырамас бөлігі болып табылады

Работа с родителями в школе – неотъемлемая часть образовательного процесса, которая является основой эффективного обучения. Данная деятельность сплачивает детей, их мам и пап, гармонизирует отношения и позволяет лучше взаимодействовать им с школой. Правильная работа с родителями в школе считается фундаментом продуктивного образовательного процесса. На сегодняшний день укрепилось огромное количество видов взаимодействия с родителями. Это собрания, лектории, работа «Совета отцов», «ЦППР», клуб «Даналық мектебі», фестивали кулинарных блюд, индивидуальные  беседы, спортивные мероприятия и так далее.
Как-то Гиппократ в беседе с больным сказал: «Нас трое – ты, я и болезнь. Если ты объединишься с болезнью, то я не смогу помочь тебе. Если объединимся ты и я, мы вместе победим болезнь». То же самое можно сказать и о педагогике. Умный учитель всегда рассчитывает на сотрудничество и помогает решить любые проблемы, находящиеся в его компетенции.

Жаңартылған күні: 23.04.2024 17:25
Құрылған күні: 23.04.2024 17:25